HOME

Реал мю 2003 год

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид (2 тайм) (2003). Хет-трик Луиса Роналдо в ворота МЮ. 2-й матч Год выхода: 2003 Жанр: Спорт Продолжительность: 49:19 51:08Реал этих времён когда даже МЮ не конкуренты им,это мощнейшая команнда. Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед (2003).Добавлено 6 месяцев назад. 9 апреля 2003. Длительность: 90 мин. 2-й матч онлайн фильм Оригинальное название: Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Лига Чемпионов 2002/2003. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, 1/4 финала, ответный матч. Страна: Норвегия Жанр: мелодрама, комедия, спорт Без ограничения по1/4 финала : Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 4:3.Манчестер Юнайтед - Болтон (Дебют Криштиану Роналду в МЮ). "МЮ":"Реал".(4:3)Лига Чемпионов 20022003.Четвертьфинал.Ответный матч.(с небольшими вырезками и помехами)2 тайм.МЮ - Реал 2003 ЛЧ 2 тайм. Информация о онлайн фильме: Название: Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид.2-й матч Год выхода: 2003 Жанр: Спорт Продолжительность: 49:19 51:08 Комментарий: Профессиональный (двухголосый) Язык: Русский (Уткин и Розанов). «Реал» Мадрид. 1/4 Финала. Сезон 2002/2003 — 11-й сезон для «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге, а также 28-й подряд сезон, который клуб провёл в высшем дивизионе английского футбола. В.

1/4 финала. Голы. 1. Добавлено 9 месяцев назад.

Перевод: Русский. Ответный матч. 51:08. 14 финала, ответный матч. Добавлено 1 месяцев назад. Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид (1 тайм). Реал Мадрид. 14 финала: Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед Футбол - больше, чем игра: Реал: Касильяс, Йерро, Сальгадо, Роберто Карлос, Иван Эльгера, Макелеле, Флавио Консесайо, Фигу zdu. И. Средний возраст. МЮ пен. Лига Чемпионов. Вид спорта: футбол.Реал Мадрид: 1 Икер Касильяс, 2 Мичел Сальгадо, 3 Роберто Карлос, 4 Фернандо Йерро, 5 Зинедин Зидан, 6 Иван Эльгера, 8 Стив Макманаман, 10 Луиш Фигу, 11 Роналдо, 14 Гути, 24 Клод Макелеле.

Четвертьфиналы, Ответный матч - 23.04.2003 - 20:45CET (20:45 Местное время) - Олд Траффорд - Манчестер.МЮ. 1/4 финала : Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид ( 1 тайм )."Вовочка"- читает Марина Павленко,4 года.. Лига Чемпионов 2002-2003. 28,1.Баланс в Лиге чемпионов после игрового дня 08.04.2003. Лига Чемпионов 2002/2003, 1/4 финала, Второй матч, Манчестер Юнайтед (Англия) - Реал Мадрид (Испания) / Premiere [23.04.2003, футбол, SATRemux, DE/RU].Футбол. Юнайтед. мю реал 2003. Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют Формат: TVRip, AVI, DivX, MP3 Страна: Великобритания Режиссер: НТВ Жанр: Футбол Продолжительность: 00:49:1900:50:06 Год выпуска: 2003 Описание1/4 Финала. Реал Мадрид. Смотрите футболе с нами! мю реал 2003 онлайн в hd 720. Лига чемпионов 20022003. Страна: Англия Жанр: Футбол Продолжительность: 50 мин Год выпуска: 2003 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый). Арбитр - Пьерлуиджи Коллина (Италия). 23 апреля 2003 года. "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия) - " РЕАЛ" (Мадрид, Испания) 4:3 (1:1).Норвежский форвард "МЮ", поддерживавший Нистелроя из глубины с позиции правого инсайда, также был одной из самых заметных фигур матча. Галактикос vs Фёрги-тим Победитель: « Реал Мадрид» Общий счет: 6-5. Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед. Также бизнесмен подтвердил, что в своё время планировал покупку футбольного клуба "Торпедо ЗИЛ" (Москва). Лига чемпионов 2002-2003. Манчестер - Реал 2002/2003. Лига Чемпионов 2002/03, четвертьфинал. ЕВРО-2008 Четвертьфинал : Россия - Голландия 3 - 1 (лучшие моменты). Начало 08.08 в 21:45. 08.04.2003. Криштиану Роналду: «Чем буду заниматься через 10 лет?09 августа 2017. Желтые карточки 18: Верон. Мадрид побеждал три раза, «Юнайтед» — два.С 2003 по 2009 год Роналду провёл за «МЮ» шесть сезонов. Суперкубок Европы. Манчестер Юнайтед Реал 4:3. Martin St.Louis Ученик (11), закрыт 5 лет назад.Лига Чемпионов УЕФА 2002/03, 1/4 финала 08.04.2003Реал Мадрид Манчестер Юнайтед3:1 (2:0) Мадрид Estadio Santiago Bernabu.МЮ - Реал. Максим Савилов. Гол Лукаку не спас «МЮ» от поражения в матче с «Реалом» за Суперкубок Европы.Личные встречи Манчестер Юнайтед - Реал. Финал. 14 финала, ответный матч, в котором мы ещё раз увидим, смог ли МЮ ни. Футбольные Обзоры и Видео: vk.comfootreview. Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид Год выпуска: 2003 Жанр: Спорт, футбол Выпущено: Россия, НТВ Комментаторы: Василий Уткин, Юрий Розанов.футбол.Но сейчас то другие времена,и тем приятнее вспоминать игру МЮ и Реала.Кто видел-конечно все знает.Кто по-каким то Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед. Лига Чемпионов."Реал": Икер Касильяс, Мичел Сальгадо, Роберту Карлуш, Йерро, Иван Эльгера, Зидан, Луиш Фигу, Флавиу Консейсау, Макелеле, Рауль, Рональдо (Гути, 83).Резня бензопилой: «МЮ-Реал 2003» как главный матч декады.www.sports.ru/tribuna/blogs/rusmore/430031.htmlГод назад Чемпинат мира, смешная чёлка и два гола в финале. М / Лига Чемпионов 1/4 финала 2003-2004 [TVRip] - скачать торрент.Описание: Супер матч в исполнении футбольных грандов мирового масштаба " МЮ" и "Реала" на стадионе Олд Траффорд в Манчестере.1/4 финала,ответный матч,в котором мы ещё раз увидим,смог ли МЮ Лига чемпионов. Манчестер, 19.04.2000 года. В этом сезоне «Юнайтед» выиграл Премьер-лигу, опередив на 5 очков прошлогоднего чемпиона "Реал" Мадрид (Испания) - "Манчестер Юнайтед" Манчестер (Англия) - 3:1 (2:0). А подопечные дель Боске в итоге принесли "Реалу" восьмой титул. Лига чемпионов 2002-2003 / 1/4 финала/ Манчестер Юнайтед- Реал Мадрид / НТВ [футбол, TVRip ], торрент, скачать торрент бесплатно, торрент скачать и смотеть онлайн мегалайн и билайн бесплатно без рег. 1/4 финала. Описание: Супер матч в исполнении футбольных грандов мирового масштаба МЮ и Реала на стадионе Олд Траффорд в Манчестере. Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид - 4:3 (1:1).матч / Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид Вид спорта: Футбол Дата/Год выпуска: 2003 Язык комментариев: Русский (НТВ, В.Уткин и Ю.Розанов), АнглийскийВ первом четвертьфинальном матче «Реал» выиграл в Мадриде 3:1, и на «Олд Траффорд» « МЮ» нужно было отыгрываться. Суперкубок УЕФА 2017 (08.08.2017) Реал Мадрид (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) Реал Мадрид — Манчестер Юнайтед. Соперники по матчу за Суперкубок Европы «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» в официальных матчах пересекались между собой 10Также летом 2003 года Перес осуществил тренерский трансфер из «МЮ», главным тренером сливочных стал помощник Фергюссона Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) Реал (Мадрид). Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед (2003). Как в тот вечер, в 2003-ем. Лига чемпионов-2002/2003. После 1:3 в Мадриде « МЮ» на 60-й минуте проигрывал со счетом 2:3 и серия, казалось, была безнадежна. Real Madrid vs Manchester City 3-2 All Goals and Extended Highlights (UCL) 2012-13 HD 720p - Duration: 9:01.Juventus vs Real Madrid 1-4 - UHD 4k UCL Final 2017 - Full Highlights (English Commentary) - Duration: 10:28. 08 апр 2003. ЛЧ-2002- 2003. Международный Кубок Чемпионов.Реал Мадрид. МЮ-Реал, 2-й матч еще.Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 4:3 (Обзор матча) еще.Этот матч показал на сколько силен Реал Мадрид, и конечно же на сколько хороши игроки Манчестер Юнайтед, один из самых ярких матчей Лиги Чемпионов, сезона 2002-2003. Бразильский футбольный клуб "Гремио" стал последним участником клубного чемпионата мира 2017 года, который пройдет с 6 по 16 декабря в ОАЭ.23.04.2003. Реал Манчестер Юнайтед 3:1.Последние очные встречи Реала и Манчестера практически точно скопировали противостояние 2000 года: ничья в Мадриде (причем со счетом 1:1, что было более на руку МЮ, чем 13 лет назад), и Лига Чемпионов 2002/2003, 1/4 финала, Первый матч, Реал Мадрид (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) Год выпуска: 2003 Вид спорта: футбол Участники: Реал - МЮ Продолжительность: 1.35.03 Комментарий: Профессиональный (одноголосый) 1/4 финала : Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 4:3 мю 4 3 реал смотреть 2002- 2003.«Манчестер Юнайтед»: Бартез, Фердинанд, Сильвестр, Браун, ОШи, Батт, Кин, Верон, Гиггз, Солскьяер, Ван Нистелроой. Штамповал мячи в " Реале" с такой переодичностью, что их перестали замечать.Не в футболке "МЮ", но в теории - с шансом вновь забить на "Олд Траффорд". Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид Год выпуска: 2003 Жанр: Спорт, футбол Выпущено: Россия, НТВ Комментаторы: Василий Уткин, Юрий Розанов. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: Сезон 2002/2003 Бомбардиры 2-й групповой раунд 1-й групповой раунд Отборочный раунд Архив 2001/2002 Архив 2000/2001.66,708 зрителей. 08.04.2003 «Реал Мадрид» 3-1 «МЮ». Супер-матч МЮ-РЕАЛ (4-3) 2003 год. Милан - Ливерпуль 3:3 Финал Лиги Чемпионов 2005 года.Манчестер Юнайтед 4:3 Реал Мадрид ЛЧ 2002/2003. Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 4:3 (полный матч).Итоги и видеообзор 9 тура чемпионата России по футболу 2010 года. МЮ 4-3 Реал М четвертьфинал ЛЧ 2003-04. Обзор матча Манчестер Юнайдет 2-3 Реал Мадрид. Год выпуска: 2003. Реал Мадрид. Однако наиболее яркими оказались два матча весной 2003 года, особенно ответная игра в Манчестере, где хет-трик бразильца Роналдо вывел «Реал» в следующий раунд. Суперкубок УЕФА 2017.Год выпуска: 2017. 01:33. из альбома Футбол, автор champivon. Голы 43: ван Нистелрой. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед. http "Это произошло в Манчестере, во время матча Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Реал" в 2003 году", - заявил Мамут в эфире телеканала "Россия 24". «Манчестер Юнайтед». (4.96) Год: 2003 Режисёр: Магнус Мартенс Длительность: 85 мин. Хет-трик Луиса Роналдо в ворота МЮ. Футбольные Обзоры и Видео: vk.comfootreview. 1. — За всю историю Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» встречался с «Реалом» девять раз. 2003 год.Третий гол Роналдо на исходе часа игры снял все вопросы (3:2 в пользу " Реала"), но футболисты МЮ играли до конца, и дважды отличился блиставший Дэвид Бекхэм. Матч пройдет 23 апреля 2003 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия).